Новости

Бензин класса Евро-4 через год появится на всех заправках

20 февраля 2014

Изучение состояния атмосферы и влияния на неё деятельности человека – совсем не праздное занятие. Жёсткие экологические нормы, которые в последнее время вводятся в развитых странах, позволяют жителям эт..
Нарушители смогут оплачивать штрафы через SMS

14 февраля 2014

Москвичам недавно предложили новый, современный, доступный и вполне удобный способ оплаты штрафов ГИБДД за нарушение правил дорожного движения. Теперь это без каких бы то ни было проблем можно будет сде..
Летние покрышки зимой будут вне закона?

4 февраля 2014

Недобросовестные и беспечные водители в ближайшее время могут столкнуться с новым важным правилом. В рамках борьбы с аварийностью на российских дорогах правительство намерено внести в Государственную Ду..
В 2013-м продолжился рост цен на бензин

31 января 2014

Цены на бензин – один из ключевых факторов, определяющих экономическую ситуацию в России. По данным Росстата, в период с января по декабрь 2013 года этот показатель – по сравнению с данными за 2012 год..
Транспортный налог для маломощных авто не отменят

23 января 2014

Стало известно, что российские депутаты вчера в первом чтении отклонили законопроект, частично отменяющий транспортный налог для владельцев легковых автомобилей мощностью менее 150-ти лошадиных сил. Авт..
Из-за снегопада в столице резко выросло число ДТП

17 января 2014

Накануне погодные условия привели к скачкообразному увеличению количества дорожно-транспортных происшествий в российской столице. На дорогах образовалась наледь, а во время снегопада сильно ухудшилась в..
В Московской области вышли из строя камеры ГИБДД

13 января 2014

Неожиданный инцидент произошёл на днях в столичном регионе: перестали работать все стационарные камеры, которые должны фиксировать нарушения правил дорожного движения. В региональном управления ГИБДД, п..