Новости

Синоптики  дали добро на смену резины

12 апреля 2019

По данным синоптиков столичного региона, водителям легковушек, грузовых такси и другого транспорта уже можно менять резину на летнюю, особенно если в ближайшее время не планируются поездки и грузоперево..
Ремонтный сезон начинается в Москве

11 апреля 2019

В Москве начинается ежегодный ремонт дорог, искусственных сооружений и дорожных объектов. По словам Петра Бирюкова, заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства, в ближайшие месяцы предстои..
Новый надземный переход появится в Москве

10 апреля 2019

В 2021 году в столице начнут строить надземный переход через дублер Кутузовского проспекта и пути Смоленской железной дороги. Реализация проекта обойдётся приблизительно в 20 млн рублей. Новый переход о..
Аварийность на федеральных трассах в Московской области снижается

9 апреля 2019

Зафиксировано снижение аварийности на федеральных трассах в пределах Московской области. Водители, управляющие легковушками, грузовыми такси, фургонами для перевозки мебели и другими транспортными средс..
Самые опасные для водителей регионы

8 апреля 2019

В ГИБДД назвали самые опасные для автолюбителей и грузоперевозчиков российские регионы. Больше всего жертв на дорогах Краснодарского края, Московской и Ростовской областей. Меньше всего автоаварий с лет..
Для Московского построят две дороги

5 апреля 2019

Две новые дороги скоро появятся в Московском (часть Новой Москвы). О грядущем строительстве написал в своем твиттер-аккаунте мэр Москвы Сергей Собянин. По словам главы города, будет построена дорога до..
Дорога в обход Лобни будет построена в Московской области

4 апреля 2019

В Московской области построят северный обход Лобни. В ближайшее время будет выбран подрядчик для проектирования автодороги. По данным регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, нов..
Необычный анализ провели в страховой компании

3 апреля 2019

Страховщики из страховой компании «Согласие» опубликовали результаты своеобразного анализа аварийности во время поездок и перевозок грузов. По их данным, в столице чаще всего попадают в аварии водители..
Менять резину пока не советуют

2 апреля 2019

Специалисты Центра организации дорожного движения (ЦОДД) просят автомобилистов и водителей транспортных компаний повременить со сменой резины. Дело в том, что синоптики обещают, что в ближайшее время со..
Вчера в Москве прошла первая в сезоне промывка

1 апреля 2019

Первая в сезоне промывка дорог, тротуаров и площадей прошла в российской столице накануне, 31 марта. Об этом рассказал журналистам Пётр Бирюков, заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства..