Новости

На МКАД снесут ветхие строения

1 ноября 2016

Дороги, по которым постоянно возят грузы и пассажиров, требуют простора. Московскую Кольцевую решено очистить от ветхих строений, которыми давно не пользуются. Город снесет сараи, заброшенные гаражи и р..
Съезд с Ленинградки перекрыли на две недели

31 октября 2016

Автомобильные перевозки по Ленинградскому шоссе придется отложить до 14 ноября. Съезд с магистрали на МКАД перекроют ради ремонта. Автомобилистов просят набраться терпения и пересесть на городской транс..
На Зубовском бульваре уберут «бутылочное горлышко»

28 октября 2016

Перевозки по Москве в районе Зубовского бульвара будут занимать меньше времени, чем прежде. На дороге сменят схему движения, чтобы избавить водителей от пробок. Здесь уберут «бутылочное горлышко» - резк..
Московских лихачей будут ловить быстрее

27 октября 2016

Поездки и перевозки по Москве и области станут безопаснее. Власти представили новую технологию задержания дорожных лихачей. Инспекторы будут отслеживать по нетбукам нарушения с камер – и сразу узнают, к..
На Тверской частично ограничат движение

26 октября 2016

С 29 октября по 4 ноября на Тверской улице частично ограничат перевозки и поездки. Здесь высадят липовую аллею в рамках программы благоустройства. Деревья будут расти от Моховой улицы до Настасьинского..
Дорожные камеры оштрафуют водителей с телефоном за рулем

25 октября 2016

Перевозка грузов и пассажиров – настолько ответственное дело, что любая невнимательность карается штрафом. В будущем дорожные камеры будут «ловить» автовладельцев, что пользуются мобильным телефоном за..
Стоянка в ноябрьские праздники будет бесплатной

24 октября 2016

Запланировать шопинг или перевозку мебели по Москве на дни с бесплатной стоянкой – соблазнительная идея. Дороги свободны, а ходить по магазинам можно дольше. С 4 по 7 ноября у жителей столицы будет воз..
Продажи авто в России будут расти

21 октября 2016

В ближайшие годы автомобилисты и перевозчики из Москвы, а позже – и по всей России – начнут покупать новые машины так же активно, как прежде. Об этом говорят аналитики, что изучают динамику спроса. По..
За летнюю резину зимой оштрафуют на 2 000 рублей

20 октября 2016

Госдума предложила штрафовать водителей за резину не по сезону. Если инициативу одобрят, платить придется всем – и простым автомобилистам, и тем, кто перевозит грузы и пассажиров. Предполагаемая сумма ш..
На Калужском шоссе появится путепровод

19 октября 2016

Если перевозки по Москве требуют срочности, удобные переезды только в плюс. Через год на Калужском шоссе появится путепровод возле садового общества «Ракитка». Он поможет автомобилистам проезжать на дач..