Новости

В Москве заработали новые точки платной парковки

28 декабря 2015

В субботу, 26 декабря, в столице открылись новые платные парковочные зоны. Автомобилистам и работникам транспортных компаний, что выполняют услуги грузового такси и проводят переезды офисов, придется пл..
Московские улицы защитят от снежных завалов

25 декабря 2015

Декабрьские снегопады мешают всем: и автомобилистам, что спешат закончить переезды по Москве и Московской области, и коммерсантам, которые проводят срочные перевозки грузов. Чтобы обильные снегопады не..
Столичные улицы перекрывают накануне Нового года

24 декабря 2015

Новогодние приготовления меняют ритм поездок как у простых водителей, так и у тех, кто занимается недорогой перевозкой мебели по Москве с грузчиками или проводит переезды офисов. Уже сегодня дороги начн..
На востоке Москвы появились новые односторонние улицы

23 декабря 2015

Односторонняя схема движения любима многими водителями и транспортными компаниями за простоту. Тем, кто выполняет перевозку грузов и перевозит мебель с грузчиками, будет легче на востоке Москвы: здесь у..
На Ленинском проспекте открыли новую развязку

22 декабря 2015

Для тех, кто ездит на работу или выполняет перевозку грузов по Москве с заездом на Ленинский проспект, начнется спокойная жизнь. На одной из самых проблемных магистралей открылась после ремонта транспор..
В Подмосковье появится аналог «Платона»

21 декабря 2015

После введения сборов с 12-тонников многие водители и транспортные компании выступили против системы "Платон". Теперь, когда споры утихли, в Подмосковье разрабатывают аналог программы для тех, кто заним..
Москвичей предупредили о пробках из-за снегопада

18 декабря 2015

Тормозить трафик накануне Нового года может не только обилие машин и грузовых такси, которые занимаются недорогой перевозкой грузов по Москве и области. Обстановку на трассах часто осложняет снегопад. В..
На новых платных стоянках хотят ввести прогрессивный тариф

17 декабря 2015

Совсем близко новый этап расширения платной парковки – с 26 декабря почти на 300 улицах появятся муниципальные стоянки. Это удобно транспортным компаниям, что проводят недорогую перевозку груза по Москв..
Москва построит дублеры для основных магистралей

16 декабря 2015

Загруженные магистрали часто неудобны для тех, кто хочет быстрее добраться на работу или провести грузовые перевозки по Москве и области недорого, но бережно. Поэтому власти строят дороги-дублеры для ос..
Сколковское шоссе открыли для движения

15 декабря 2015

В столице завершилась реконструкция южного участка Северо-Западной хорды. Теперь все, кто ездит на работу или занимается дешевыми перевозками по Москве и области, смогут двигаться по Сколковскому шоссе,..