Новости

На пересечении Калужского шоссе и ЦКАД построят развязку

31 июля 2017

Даже сложные перевозки по Москве могут стать удобнее, если разумно подойти к строительству небольших дорог. На пересечении Калужского шоссе и Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) хотят возв..
Северо-восточную хорду запустят в 2019 году

28 июля 2017

В 2019 Москва начнет транспортные перевозки по Северо-Восточной хорде: через два года дорогу обещают полностью открыть для машин. Исключением станет короткий участок от Ярославского до Дмитровского шосс..
На трассе М11 появился участок со скоростью 130 км/ч

27 июля 2017

С 1 августа перевозки по Московской области станут немного быстрее. На участке трассы М 11 «Москва – Петербург» повысили максимальную разрешенную скорость до 130 км/ч. Разгоняться можно будет с 258 по 33..
На подмосковных трассах нанесут новую разметку

26 июля 2017

Если вам предстоит перевозка в Московскую область, пугаться не стоит, – говорят областные власти, – скоро местные трассы станут заметно удобнее. К сентябрю на 70% дорог появится новая разметка. Ее нанес..
«799» - новый код региона для Москвы

25 июля 2017

Перевозки по Москве и области будут проводиться под новым кодом региона. Столичные власти решили упразднить старые «красивые» номера – «777», и ввели вместо них регион «799». В ГИБДД обещают, что новых..
Развязку МКАД и Профсоюзной улицы починят к сентябрю

24 июля 2017

Мечтаете превратить автомобильные перевозки по Москве в приятное путешествие? Осенью ездить через Профсоюзную улицу станет проще: строители откроют после ремонта ее развязку с МКАД. По ней можно будет п..
Дорожные камеры будут снимать выезд на трамвайные пути

21 июля 2017

При выборе маршрута для перевозки водители редко учитывают трамвайные пути – а зря, – считают в «Мосгортрансе». Скоро за выезд на рельсы будут штрафовать прямо с камер. В городе хотят поставить «умные»..
Шоссе Энтузиастов частично перекрыли до весны

20 июля 2017

Перевозки по Москве и области – всегда компромисс между удобством и скоростью. Часто приходится искать объезды из-за ремонта. До весны в столице перекрыли три популярных маршрута: участок шоссе Энтузиас..
На 300 улицах Москвы поменяют схему движения

19 июля 2017

В последнее время транспортные услуги и поездки становятся все более непредсказуемы: дороги то ремонтируют, то меняют на них схему движения. Но власти уверяют: все перемены пойдут на пользу водителям и..
Калужское шоссе перекроют на год из-за ремонта

18 июля 2017

Транспортировка по Москве и области на Калужском шоссе осложнится из-за ремонта. Дорогу хотят частично перекрыть на год, чтобы реконструировать подмосковную трассу. Движение ограничат по отрезку от 20 д..