Новости

На МКАД отремонтируют 10 участков

21 марта 2017

Если вы затеяли перевозку по Москве, и маршрут идет по МКАД, поторопитесь. Скоро рабочие перекроют для ремонта 10 участков Кольцевой. Водителям придется терпеть перекрытия и тесноту на трассах. Когда..
Летом в Москве перекроют десятки улиц

20 марта 2017

Этим летом машинам для перевозки вещей и пассажиров придется несладко. Город планирует отремонтировать больше 80 улиц. По каким-то проектам уже прошли тендеры, а что-то только разрабатывается. Но уже по..
Материнский капитал можно будет тратить на российские авто

17 марта 2017

Скоро на маткапитал можно будет купить легковую машину или небольшое грузотакси российского производства. Об этом рассказали депутаты Госдумы от «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР. Проект еще не принят,..
В Москве начали мыть улицы

16 марта 2017

Даже самая продуманная перевозка вещей или доставка может закончиться печально из-за скользкой замусоренной дороги. Поэтому коммунальщики вышли чистить и мыть трассы. В этом году приходится начинать мой..
В России посчитали число автомобилей

15 марта 2017

Эксперты подсчитали, сколько в России автомобилей – легковых, фургонов для мебели и тяжелых грузовиков. Всего на начало 2017 в стране зарегистрировано почти 50 миллионов машин, – рассказали в агентстве..
Въезд в исторические центры городов может стать платным

14 марта 2017

В будущем году машины для перевозок и частных поездок станут платить за проезд в исторические районы городов. Об этом пишут журналисты со ссылкой на депутатов Госдумы. В России хотят ограничить автомоби..
Дороги на востоке Москвы перекрыли из-за строительства

13 марта 2017

Чтобы быстро перевезти мебель на новую квартиру или проехать до работы, недостаточно разогнаться до максимальной скорости. Важно знать, где идет ремонт, и найти пути объезда. На востоке Москвы перекрыва..
На Дмитровском шоссе построят новый путепровод

10 марта 2017

Если предстоит поездка через железную дорогу, вызвать такси или нанять машину для перевозки вещей почти невозможно: немногие согласны стоять в пробке на узком проезде. Но скоро на Дмитровке появится хор..
Николоямскую улицу перекрыли ради ремонта

9 марта 2017

Далеко не каждая перевозка по Москве проходит спокойно и без пробок. До 15 апреля водителям придется терпеть пробки на Николоямской улице в центре. Участок дороги закрыли, чтобы проложить инженерные сет..
В Новой Москве появится 600 км новых дорог

8 марта 2017

Весной мы часто затеваем перевозки и переезды из центра Москвы – тогда и обнаруживается, что дороги на окраинах тесны и неудобны. Но к 2035 году все должно измениться. К этому сроку в Новой Москве хотят..