Новости

В Москве эвакуируют машины с нечитаемыми номерами

3 мая 2017

Машины для грузовых перевозок и личных поездок начали эвакуировать за нечитаемые или снятые номерные знаки. За три дня майских праздников на московские штрафстоянки вывезли 25 автомобилей. Дорожные и..
Между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе построят тоннель

2 мая 2017

Автомобильные перевозки через тоннели набирают популярность: это не только удобно, но и безопасно. Скоро на севере Москвы подземный тоннель появится между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе. Трасса про..
Центр Москвы перекроют для первомайского шествия

28 апреля 2017

Майские праздники осложнят не только дачные переезды, но и поездки в центр Москвы. С 30 апреля по 2 мая столица перекроет центральные магистрали, чтобы провести традиционный первомайский парад. С 8:00..
В центре Москвы хотят ограничить скорость

27 апреля 2017

Скоростные ограничения – идеальный способ сделать перевозки по Москве спокойнее и безопаснее. Так считают городские власти – и предлагают урезать разрешенный разгон в центре до 50 км/ч. По словам ини..
Возле метро Очаково откроют парковку на 300 машин

26 апреля 2017

Чтобы москвичи без лишних проблем могли заниматься перевозками и поездками по городу, власти откроют очередную перехватывающую стоянку. На этот раз парковка на 300 машин заработает возле строящейся стан..
Из ПДД могут исключить два знака

25 апреля 2017

Выполнить перевозку по Москве, не нарушив многочисленных предписаний – сложная задача. Поэтому горожане то и дело просят послабления в ПДД. На этот раз водители хотят, чтобы Верховный суд исключил из пр..
Москвичам рассказали, в какие дни ездить на дачу

24 апреля 2017

Первые переезды на дачу из Москвы начались на прошлой неделе. В пятницу трафик на выезде из города вырос на 7%, что привело к пробкам утром и вечером. В ЦОДД рассказали, когда москвичам лучше выбираться..
Водители просят пустить их на автобусные полосы ночью

21 апреля 2017

Ночные перевозки автотранспортом всегда быстрее дневных. Но москвичи хотят ускориться еще сильнее – водители просят премьер-министра Дмитрия Медведева пустить их на автобусные полосы ночью, когда общест..
К лету над железной дорогой в Переделкино откроют эстакаду

20 апреля 2017

Весна – время переездов на дачу и вылазок за город. Но поездки осложняются не только пробками на выезде из Москвы. Многим мешают железнодорожные проезды: если не получается их объехать, приходится часам..
В 2017 Москва откроет 500 мест на перехватывающих стоянках

19 апреля 2017

Заказ перевозки по Москве вовсе не гарантирует быстрой поездки – особенно если нужно парковаться по пути. Чтобы упростить водителям жизнь, столичные власти постоянно ищут новые места для стоянок. Так, в..