Новости

Улицы на западе Москвы меняют схему движения

14 декабря 2015

Дорожные преобразования – непременная часть городской жизни с ее потоками легковушек, фургонов для перевозки мебели с разборкой и сборкой, с грузовыми такси и общественным транспортом. После сдачи четве..
Вылетные магистрали избавят от пробок

11 декабря 2015

Даже самая загруженная дорога может стать удобнее, если отладить работу светофоров. Скоро водители и транспортные фирмы по дешевым грузоперевозкам в Москве смогут экономить время при движении по вылетны..
Дублер Внуковского шоссе начнут строить в 2017 году

10 декабря 2015

Территория возле Внуково активно застраивается, – говорят в Москомархитектуры. А значит, через пару лет поселение ждет волна квартирных переездов и множество недорогих перевозок мебели с грузчиками и бе..
Участок М4 «Дон» в Московской и Тульской областях станет платным

9 декабря 2015

Новые федеральные магистрали постепенно вводят плату на отдельных участках. С 9 ноября автомобилисты и транспортные компании по недорогим квартирным переездам будут платить за проезд по отрезку М4 «Дон»..
С 15 января должников начнут лишать водительских прав

8 декабря 2015

Водители и те, кто выполняет недорогую перевозку грузов по Москве и области, уже не раз обсуждали новую меру наказания должников. С 15 января судебные приставы смогут отнять водительские права у тех, кт..
Новое расширение платной парковочной зоны пройдет 26 декабря

7 декабря 2015

Загруженным столичным улицам необходимы удобные парковки – и для тех, кто выполняет грузоперевозки по Москве, и для тех, кто проводит квартирные переезды с грузчиками. С 26 декабря платную парковочную з..
Участок М11 в обход Вышнего Волочка разгонят до 130 км/ч

4 декабря 2015

Не на каждой дороге нужны высокие скорости. Но без них не обойтись на федеральных трассах, по которым многие совершают грузовые перевозки и переезды из квартиры в квартиру. Возможно, в начале 2016 года..
7 улиц на востоке Москвы станут односторонними

3 декабря 2015

После введения одностороннего движения водители – те, что ездят на работу или выполняют грузоперевозки по Москве – ждут перемен. И они приходят: появляются новые парковки для легковушек и грузотакси, ус..
Малый Демидовский переулок станет односторонним к концу декабря

2 декабря 2015

Транспортная обстановка, понятная, в том числе, и тем, кто выполняет дешевые перевозки грузов по Москве – главное условие комфорта на дорогах. С 22 октября Малый Демидовский переулок в центре столицы ст..
У Павелецкого вокзала открылась парковка

1 декабря 2015

Парковки возле метро и вокзалов помогают не только автомобилистам, но и водителям транспортных компаний, что выполняют недорогую перевозку грузов по Москве и области. Недавно им стало проще перевозить м..