Новости

Платные парковки сделали центр свободнее

2 июня 2017

Против повышения тарифов на стоянках в центре выступали и перевозчики грузов, и автомобилисты. Но время показало: «дорогой» паркинг упрощает поездки. Водители стали проводить на парковках меньше времени..
Центр Москвы перекроют для велокросса

1 июня 2017

Очень часто транспортные услуги и перевозки срываются из-за перекрытых дорог. Поэтому москвичей предупреждают: в эту субботу, 3 июня, в центре пройдет Плехановский велокросс. Ради него возле университет..
Возле платформы Переделкино запустили переезд для машин

31 мая 2017

Теперь горожане могут заказать машину по Москве и не беспокоиться о том, что придется стоять возле железнодорожных путей. Минское и Боровское шоссе связал путепровод в районе платформы Переделкино. М..
Москва запустила трассу от МКАД до Сосенок

30 мая 2017

Пассажирские и грузовые перевозки в Московскую область станут проще. От МКАД открылась трасса до деревни Сосенки. Новая 8-километровая дорога с развязками, боковыми съездами, тоннелями и эстакадами стал..
В области ограничат скорость до 50 км/ч

29 мая 2017

Автоперевозки на опасных участках Подмосковья станут медленнее: здесь хотят ограничить разрешенную скорость до 50 км/ч. Новые нормы начнут действовать 15 июня и затронут 10 региональных трасс. Список..
В Московской области поставят новые камеры

26 мая 2017

Автомобильные грузоперевозки по Московской области можно сделать безопаснее, если навести порядок на трассах. Дорожники хотят разместить в Подмосковье новые камеры. Работы начнут в середине июня – тогда..
В 2019 Москва откроет самый широкий тоннель

25 мая 2017

Построить идеальную дорогу для легковушек и грузовых машин за один год не получится. Поэтому самый широкий тоннель в Москве откроют только в 2019, – сообщили в столичном стройдепартаменте. Тоннель ширин..
В 2018 Москва починит 4 путепровода

24 мая 2017

Чем больше удобных дорог, тем быстрее перевозки автомобильным транспортом. В 2018 году Москва отремонтирует четыре путепровода – Мосфильмовский, Кунцевский, Беломорский и Парковый. Реконструкция буде..
Штраф за отказ «подышать в трубку» хотят увеличить

23 мая 2017

Наказание за автомобильные перевозки в нетрезвом виде может оказаться мягче, чем штраф за отказ проходить проверку на алкоголь в крови. МВД выступила с инициативой, которая должна сократить количество о..
На Октябрьской улице ограничат движение

22 мая 2017

Летом водителям придется найти новые способы автоперевозок в районе Октябрьской улицы на северо-востоке Москвы. Здесь ради ремонта газопровода перекроют два участка. Отрезки закрывают в разное время, но..