Новости

В России хотят строить дороги из пластика

19 апреля 2016

В Госдуме РФ предложили строить дороги из пластика. По мнению инициаторов, такие трассы выдержат не только мебельные Газели и автобусы, но и тяжелые машины для крупных грузоперевозок по России. Пластик..
Семеновскую набережную перекроют до конца года

18 апреля 2016

С 18 апреля до 16 декабря 2016 в центре Москвы ограничат движение автомобилей и грузовых Газелей по Семеновской набережной. Причина – прокладка инженерных коммуникаций. Перекрывать будут по одной полосе..
Покровский бульвар перекроют ради ремонта здания

15 апреля 2016

С сегодняшнего дня до 24 апреля легковушки, Газели для перевозки мебели и грузовики не смогут проехать по участку Покровского бульвара от пересечения с улицей Воронцово Поле до пересечения с Дурасовским..
«Грязным» грузовикам запретят проезд в ЦАО

14 апреля 2016

Транспортным фирмам и частникам придется всерьез заняться автопарком грузовых машин: в Москве хотят ввести ограничения по экологическим требованиям. Грузовики, чьи двигатели не соответствуют стандартам..
На пересечении Варшавки и дороги в Подольск построят тоннель

13 апреля 2016

Юго-запад Москвы станет удобнее для легковых авто, грузовых Газелей и таксистов: на пересечении Варшавского шоссе и обводной трассы в Подольск появится тоннель. Подрядчика выберут 12 мая, на строительст..
Задержанные за пьянство машины будут отдавать под залог

12 апреля 2016

Российские власти готовят новый способ борьбы с нетрезвыми водителями – как частниками, так и юрлицами, что занимаются автомобильными грузоперевозками. Если законопроект вступит в силу, задержанные авто..
Столичные камеры начали штрафовать мотоциклистов

11 апреля 2016

Теперь московские камеры следят не только за личными авто, такси и транспортом для грузоперевозок, но и за мотоциклами. Выписывать штрафы байкерам могут 40 дорожных камер, – рассказали журналистам в Цен..
Москвичей предупредили о «дачных» пробках

8 апреля 2016

В конце этой недели выезды из города будут забиты легковыми авто и грузопассажирскими такси для переезда на дачу, – предупредили москвичей в ГИБДД. В середине апреля традиционно начинается дачный сезон,..
Улицу Солянку в центре Москвы закрыли до 14 апреля

7 апреля 2016

Автомобили для грузоперевозок, автобусы и частный транспорт в Москве давно привыкли к дорожному ремонту – и к затянутым срокам. Так, работы на улице Солянка в центре продлили до 14 апреля. А значит, еще..
Дорожную разметку в Москве обновят к концу мая

6 апреля 2016

Рецепта идеальной дорожной сети, удобной и для поездок, и для автомобильных грузоперевозок, нет. Но хороший асфальт и яркая разметка заметно упрощают транспортную обстановку. Москва обещает обновить раз..