Новости

Цены на топливо по-прежнему сдерживают

10 октября 2018

Накануне Владимир Путин напомнил нефтяникам, что не следует гнаться за максимальными прибылями на фоне роста цен на нефть. По словам президента, правительство будет продолжать сдерживать цены на внутре..
Как популяризовать профессию дальнобойщика?

9 октября 2018

В России задумались о популяризации профессии дальнобойщика. По мнению руководителей крупных российских транспортных компаний, для этого необходимы целевые госпрограммы, предусматривающие бесплатное обу..
Треть московских дорожных камер переместят

8 октября 2018

Примерно тридцать процентов стационарных столичных комплексов фото- и видеофиксации в ближайшее время будет перемещено. На месте некоторых демонтированных объектов установят активные муляжи, копирующие..
Самые распространённые штрафы ГИБДД

5 октября 2018

Какие штрафы по линии ГИБДД в настоящее время распространены больше всего на территории Российской Федерации? В пресс-службе МВД накануне рассказали журналистам о том, что чаще всего автомобилистов и пе..
Резко уменьшилось число грузовиков на Керченской паромной переправе

4 октября 2018

На Керченской переправе, обеспечивающей паромное сообщение Крымского полуострова с Таманью, в последнее время наблюдается резкое снижение трафика большегрузных автомобилей. Это связано с открытием движе..
ОНФ: самые плохие дороги Подмосковья – в Клинском районе

3 октября 2018

Интерактивная «Карта убитых дорог» – масштабный проект Общероссийского народного фронта (ОНФ) – будет представлена руководству Московской области. Об этом рассказали в пресс-службе общественной организ..
Выявление машин без ОСАГО с помощью камер – с ноября

2 октября 2018

Через месяц автомобилистам и грузоперевозчикам Москвы придётся оформлять страховку ОСАГО в обязательном порядке, так как в противном случае по почте придёт штраф. Дело в том, что столичные дорожные каме..
Платных парковок в Подмосковье пока не будет

1 октября 2018

Пресс-центр минтранспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области сообщает, что подмосковные власти в данный момент не планируют введение зон платной парковки автотранспорта (в..
Дубненский мост через Волгу: новый этап

28 сентября 2018

В пресс-центре подмосковного министерства транспорта рассказали о том, что 21 сентября на мосту, который возводят через реку Волга в Дубне, был собран последний фрагмент силовых металлоконструкций. Их о..
Обновление МКАД: ждём пять новых развязок

27 сентября 2018

По информации пресс-службы столичного комплекса градостроительной политики и строительства, в скором времени стартует разработка проектов нескольких инфраструктурных объектов на МКАД. Строительство пяти..