Новости

Отрезок улицы Кадырова стал односторонним

20 сентября 2016

Тем, кто ездит на работу и развозит грузы на юго-западе Москвы, стоит быть внимательнее на улице Кадырова в Южном Бутово. С 20 сентября отрезок от Бунинской аллеи до улицы Адмирала Лазарева стал односто..
Три дороги в СВАО перекроют до февраля

19 сентября 2016

Без ровных безопасных дорог автоперевозки по Москве были бы невозможны. Но ради спокойствия приходится жертвовать скоростями. До конца года три улицы в СВАО перекроют ради возведения участка Северо-Вост..
На трассе «Москва – Петербург» повысят разрешенную скорость

16 сентября 2016

Поездки, срочная перевозка грузов, переезды – чтобы все успеть, нужны удобные дороги и высокие скорости. На участке трассы М11 «Москва – Петербург» хотят увеличить скоростной предел до 130 км/ч. Если п..
На пересечении Садового кольца и Малой Дмитровки поставят светофоры

15 сентября 2016

Самая большая ошибка тех, кто планирует срочную перевозку грузов или быструю поездку по Москве – забыть о светофорах. Они могут заметно затянуть время поездки. Скоро это почувствуют те, кто проезжает пе..
В России стали покупать больше грузовиков

14 сентября 2016

Легкий коммерческий транспорт – для грузовых перевозок мебели и быстрой доставки – становится все популярнее. Если продажи личных авто падают, грузовики набирают обороты. В августе дилеры продали на 21%..
В Москве открыли двухэтажный тоннель

13 сентября 2016

Легковушки, автобусы и машины для грузовых перевозок, что ездят по западу Москвы, с сегодняшнего дня могут испробовать двухэтажный винчестерный тоннель. Его открыли на пересечении улиц Народного Ополчен..
Россия заняла третье место в Европе по продажам авто

12 сентября 2016

По итогам августа российские автосалоны продали 106 тысяч легковых машин (без учета коммерческих грузовых такси). Это позволило России стать третьей в Европе. Однако радоваться этим цифрам не стоит, – с..
Москва запустила эстакаду на Рябиновой улице

9 сентября 2016

Новый мост на пересечении Рябиновой улицы с Троекуровским проездом ускорит коммерческие грузоперевозки и придется по душе тем, кто ежедневно ездит по Рябиновой на работу. После открытия эстакады город у..
12 сентября центр Москвы перекроют из-за фестиваля

8 сентября 2016

Столичные дороги становятся все удобнее для грузовых перевозок и личных поездок, но водителям приходится постоянно следить за перекрытиями. Очередные ограничения Москва введет 12 сентября. В следующий..
Власти построят новую трассу на деньги от «Платона»

7 сентября 2016

Власти хотят упростить автомобильные грузоперевозки в регионах и обещают построить новую федеральную трассу. На нее пойдут деньги, полученные системой «Платон» с 12-тонников. Осталось выбрать, какой из..