Новости

Тверскую улицу частично перекроют до 24 декабря

13 декабря 2016

Срочным перевозкам и поездкам по Москве мешают не только пробки, но и перекрытые дороги. До 24 декабря на участке Тверской ограничат движение. Здесь будут перекладывать инженерные сети. Ремонт пройдет..
Новый участок М-4 «Дон» станет платным

12 декабря 2016

С 26 декабря придется платить за перевозку грузов и пассажиров по отрезку трассы М4 «Дон» в объезд сел Новая Усмань и Рогачевка. Отрезок тянется на 29 километров, минимальная стоимость проезда составит 5..
Возле аэропорта Шереметьево изменили правила стоянки

9 декабря 2016

Доставлять грузы и ждать пассажиров у терминалов D, E и F в аэропорту Шереметьево будет проблематично. Воздушная гавань запретила продолжительную парковку около этих зон. Теперь машины могут находиться..
Продажи новых машин в России показали рост впервые за 2 года

8 декабря 2016

Продажи легковых машин и грузовых такси для перевозки вещей пошли в рост. В ноябре автосалоны отчитались об увеличении спроса на машины – впервые за два последних года! Рост незначительный – меньше 1%,..
Между Чертаново и Бирюлево построят эстакаду

7 декабря 2016

Москвичи хотят быстрых перевозок и поездок не только в центре. Поэтому осенью 2017 между районами Бутово и Чертаново появится мост над путями железной дороги. Точные сроки работ пока не называют, но усп..
Максимальную разрешенную скорость хотят снизить

6 декабря 2016

Перевозки автомобилями по России могут стать медленнее. Общественная палата надеется снизить максимальные разрешенные скорости на федеральных трассах. Какие скорости предлагают инициаторы, не сообщается..
Водителей разделят по «классам»

5 декабря 2016

Совет Федерации предлагает разделить российских автомобилистов по «классам» - от новичков до опытных водителей. Первым позволят перевозить только себя и близких, последним доверят перевозку грузов и люд..
До 2019 года половину столичных дорог отремонтируют

2 декабря 2016

Пока москвичи ругают плохие дороги за медленную перевозку грузов и людей, власти готовят план по масштабному ремонту. За два года – до 2019 – транспортники обещают починить половину неисправных столичны..
Парковки в центре подорожают до 200 рублей со 2 декабря

1 декабря 2016

Услуги по перевозкам грузов в Москве могут стать дороже, если вы заезжаете в центр и оставляете машину на парковке. Со 2 декабря некоторые машиноместа в ЦАО подорожают до 200 рублей в час. На других ул..
Въезд в Москву может стать платным

30 ноября 2016

Весной недорогие перевозки по Москве и области могут исчезнуть. Транспортный комитет Госдумы предложил ввести плату за въезд в столицу и другие города. Если документ примут, все регионы смогут определят..