Новости

«Автодор» хочет строить трассу из Москвы в Казань

5 апреля 2016

Платные трассы – отличное подспорье для автомобильных грузоперевозок и переездов по России. Пока скоростных дорог в стране немного, но уже в мае госкомпания «Автодор» обещает составить предпроект трассы..
Гарантийный ремонт дорог завершат к 1 мая

4 апреля 2016

Дорожный ремонт – не самая приятная вещь как для автовладельцев, так и для тех, кто хочет перевезти офисную мебель или устроить переезд квартиры. Власти понимают это и обещают закончить гарантийные рабо..
Новую развязку на Северо-Восточной хорде откроют в сентябре

1 апреля 2016

Строить удобные дороги для транспортных перевозок и поездок никогда не поздно. Возможно, в сентябре Москва откроет новую развязку на пересечении Северо-Восточной хорды и шоссе Энтузиастов. Водители наде..
На Варшавском шоссе появится новая развязка

31 марта 2016

Без удобной дорожной сети не существует срочных грузоперевозок и спокойных поездок на работу. Поэтому Москва преобразует главные магистрали – так, на Варшавском шоссе построят новую развязку и путепрово..
Возле станций железной дороги появятся парковки

30 марта 2016

Около станций МКЖД откроются парковки на 2,5 тысячи машин. Пассажиры пригородных поездов, а также те, кто выполняет доставку по области и занимается переездами на дачи, смогут оставить здесь авто. Тариф..
Проезжая часть на Петровке станет уже

29 марта 2016

Проезжая часть на Петровке, в Рахмановском переулке и на Петровских линиях станет уже. Москвичи, как и прежде, смогут нанять машину для перевозки вещей или заказать объемное грузовое такси во двор. Но,..
Северо-Восточную хорду откроют в этом году

28 марта 2016

С конца этого года услуги по перевозке отдельных вещей и грузов станут быстрее. Москва наконец-то откроет Северо-Восточную хорду, что протянется от трассы М11 «Москва – Петербург» до Рязанского проспект..
За 2 года Москва починит 7 вылетных магистралей

25 марта 2016

Даже самые опытные водители и аккуратные транспортные компании со своим автопарком чувствуют себя неуютно на плохих дорогах. Поэтому Москва неустанно ремонтирует трассы. В ближайшие два года город обеща..
В Москве появятся новые выделенки для автобусов

24 марта 2016

Автовладельцам и тем, кто занимается грузоперевозками и доставкой грузов, снова придется потесниться. Власти готовятся открыть 20 километров дополнительных выделенных полос для городского транспорта. И..
Аналитики назвали дату окончания кризиса на авторынке

23 марта 2016

Российский рынок легковых авто и грузовых такси восстановится только через 10 лет, – сообщили эксперты американского аналитического агентства IHS Inc. Примерно столько же времени понадобится рынку Газел..