Новости

Съезд с А-105 на Каширское шоссе временно закроют

22 мая 2018

В период проведения чемпионата мира по футболу правый съезд с трассы А-105 на Каширское шоссе по направлению в область будет закрыт, поэтому планировать поездки и перевозки в Подмосковье следует с учёто..
Обход Клина и Солнечногорска достраивают

21 мая 2018

Обход подмосковных городов Солнечногорска и Клина (58 – 97 километры скоростной автомобильной трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург») скоро будет достроен. Об этом рассказали в минувшую пятницу в пресс-..
Город Московский и Киевское шоссе соединит новая дорога

18 мая 2018

В следующем году город Московский и Киевское шоссе соединит новая дорога. В департаменте развития новых столичных территорий рассказали, что участок уже выделен, планировочное решение утверждено. Владим..
Крымский мост за сутки пропустил 21 тыс. авто

17 мая 2018

Движение по Крымскому мосту открылось вчера рано утром, и за сутки с Крыма на Кубань и с Кубани в Крым переправилась 21 тыс. машин (паромная переправа даже в дни пиковой загрузки больше тринадцати тысяч..
Почему Москва вчера стояла в пробках?

16 мая 2018

Сотрудники Центра организации дорожного движения (ЦОДД) ответили на вопросы, касающиеся вчерашних восьмибалльных пробок. По их словам, заторы на столичных дорогах были связаны с тем, что из-за дождя вод..
Светофоры Москвы будут обслуживать частники

15 мая 2018

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) сообщают, что обслуживать столичные светофоры и другие объекты интеллектуальной транспортной системы теперь будут частники. Уже в этом месяце ЦОДД объявит..
Перекрывать дороги к чемпионату начнут 13 июня

14 мая 2018

В Москве начнут перекрывать движение к чемпионату мира по футболу 13 июня. Об этом накануне рассказал журналистам Максим Ликсутов, заместитель Сергея Собянина по вопросам транспорта. Несмотря на то, что..
В Московской области построят платные путепроводы

11 мая 2018

Руководство Московской области подписало концессионное соглашение на строительство двух платных путепроводов. Компания «РФПИ Управление инвестициями - 14» обязалась возвести эстакады в Домодедово и в Пу..
Готовы опоры разворотной эстакады на Волоколамском шоссе

10 мая 2018

Опоры разворотной эстакады на Волоколамском шоссе (близ улицы Академика Курчатова) готовы. По сообщению пресс-службы столичного департамента строительства, возведение двенадцати опор позади, сейчас стро..
Завтра движение в Москве будет ограничено

8 мая 2018

Завтра, в День Победы, московским автомобилистам советуют оставить машины на стоянке, а грузоперевозчикам – выбирать пути объезда на время парада и движения колонны «Бессмертного полка». В пресс-службе..